Contatti

Esecutivo Distrettuale

NB: La mailing list presente nel sito è ad esclusivo uso dei Rotaractiani, Rotariani ed Interactiani. Non è consentito l'utilizzo per scopi commerciali o non conformi alle norme stabilite dal Rotary International.

Rappresentante Rotaract Distrettuale
rrd@rotaract2110.it

Past Rappresentante Rotaract Distrettuale
pastrrd@rotaract2110.it

Rappresentante Incoming Rotaract Distrettuale
rrdincoming@rotaract2110.it

Vice Rappresentanti Rotaract Distrettuali
vicerrd@rotaract2110.it

Segreteria Rotaract Distrettuale
segreteriadistrettuale@rotaract2110.it

Tesoreria Rotaract Distrettuale
tesoreriadistrettuale@rotaract2110.it

Prefettura Rotaract Distrettuale
prefettodistrettuale@rotaract2110.it

Consiglieri Rotaract Distrettuali
consiglieredistrettuale@rotaract2110.it

Delegati di Zona
Aetna - dzaetna@rotaract2110.it
Draepanum - dzdraepanum@rotaract2110.it
Halykos - dzhalykos@rotaract2110.it
Iblea - dzherea@rotaract2110.it
Panormus - dzpanormus@rotaract2110.it
Persefone - dzpersefone@rotaract2110.it
Valdemone - dzvaldemone@rotaract2110.it

Condividi su: